Анализы после лечения хламидиоза

Подскажите пожалуйста, через сколько после курса лечения хламидиоза можно сдавать повторные анализы? Вроде сразу нельзя, после того как пропил антибиотики и принимал свечи

Ответы

Здравствуйте. анализ повторно можно сдать через 4-6 недель после курса терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Первый контроль проводится через 10 дней после окончания курса терапии, затем через три недели после окончания курса. Это будет совершенно правильное решение, и ваших интересах. Непременное лечение полового партнера. Половые отношения возможны после отрицательных результатов контрольных исследований, не ранее.Запомните, презервативы защищают не более чем на 70%.

Подскажите пожалуйста. У меня еще после курса антибиотиков начались небольшие проблемы, я не могу пописать секунд 10-20, только потом начинаю. Это говорит о невыздоравлении или последствии антибиотиков?