Анализы после нанесения татуировки

Добрый день, какие анализы следует сделать, после нанесения татуировки? После нанесения прошло 5 дней

Ответы

Здравствуйте . Не совсем понятен вопрос. Вы опасаетесь заражения в салоне? Если нет доверия , с какой целью посетили и набили рисунок? Что именно вы желаете проверить? Если ВИЧ, сифилис, гепатит - через 1,3,6 месяце после нанесения. Это будет показательно и гарантировано точно.