Анализы при менструации

скажите во время месячных можно сдавать кровь из венны и мочу?

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови - зависит, на что именно он назначен, общий анализ крови можно. Общий анализ мочи сдать также можно, если Вы уверенны, что сможете избежать попадания кровянистых выделений при сборе анализа в мочу. если нет, лучше сдайте все позже, чтобы не получить ошибочных результатов и не тратить потом время на выяснение причин и пересдачу анализов.

мне сказали сдать биохимию, гемоглабин и мочу