Анализы при простуде

Анализы. Можно ли сдавать мазок на флору, анализ крови торч комплекс, посев на микроплазму, уреуплазму, ПЦР, цитологическое исследование при небольшой простуде? Повлияет ли простуда на результаты анализа. У меня температуры нет.

Ответы

Есть общая вялость всего организма. На хотелось бы терять запись на анализы

Здравствуйте. Проведение обследований в данной ситуации вполне возможно, имеющаяся простуда на результаты не повлияет. Желательно обильное теплое питье, например, чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, 2-4 раза в сутки

+1
Здравствуйте! Можете сдавать, если не принимаете сейчас антибиотики. Простуда особо не должна повлиять. Но с вашими симптомами все-равно стоит обратиться к терапевту.

+1
Пила только ринзу от простуды и все