Анализы

сдать ОАК,ОАМ,ЭКГ можете подробно расшифровать?Лечение писали больше полу года назад,можно ли сейчас лечиться по назначению того времени или заново проходить обследование?

Ответы

Здравствуйте. Вы забыли выложить результаты исследований. Так что , пока , расшифровывать нечего. Если в ваших не провели назначеное вам лечение, на имеет смысла проводить его сейчас. За столь длительный промежуток времени все могло измениться. Посетите доктора, проведите необходимые исследования. Вами Непременно проведут коррекцию терапии. Это будет правильно и в ваших интересах