Базофилы повышены, .что делать?

Ребёнок 7 лет сдал общий анализ крови. Базофилы повышены на 4.что делать? И что значит. А лейкоцити 9.81.осталные все в норме.

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить врача-педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Анализ крови стоит повторить через 2-3 недели

Здравствуйте.Не исключено что ребёнок перенес орви. Вы предоставили совершенно недостаточно информации.Предоставлять выдержки из анализов нецелесообразно, непременно следует подробно информировать о жалобах,давности проблемы. Если есть волнения,объективные жалобы,посетите вашего педиатра в очном формате,после осмотра ребёнка и по результатам исследований,будет принято решение по сути ваших проблем. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.