Белок в моче

что значит:ОАМ БЕЛОК Н/О

Ответы

Здравствуйте. Аббревиатура скорее всего обозначает "белок не обнаружен" или "не определяется", ОАМ - общий анализ мочи. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Так же нужны данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. В вашем случае белка нет. Это хороший результат, можнотне волноваться. Когда вы ищите интерпретацию, представляйтесь полное исследование, таким образом, вы облегчите доктору задачу по интерпретации исследования. Непременно сообщайте отпричине проведения исследований.