Белок в моче

Здрасвуйте после родов сдала ОАМ белок 0.033гл это проблема с почками? что попить какое лекарство?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий анализ крови, биохимичесский анализ крови, УЗИ почек, с результатами обратиться на консультацию к урологу. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Возможно назначение канефрона.

спасибо.ну я пила конефрон во время беремености было у меня тож белок прошел и опять вот