Боль после занятия

Здравствуйте!
Я хочу в тренажерный зал, силовые. После последнего занятия появилась боль в том месте, где квадрицепс крепится к тазобедренной кости ( вверху бедра спереди) на обеих ногах. Скажите, это крепатура такая и скоро пройдет? Или что?
Заранее спасибо.

Ответы

Уважаемая Анастасия! Боль в мышце может быть не только связана с накоплением в ней молочной кислоты (то что Вы называете "крепатурой"). Эта боль может быть связана с микротравмой мышцы (надрыв). В таком случае понадобится применять специальное лечение.
врач  ★★★★★