Боль при занятии в зале

Здравствуйте. Мне 35 лет. Пол мужской. Ходил раньше в фитнес зал. Потом (может какая то микро травма была) начали болеть места с передней стороне туловища между передними дельтами и грудной мышцой места. Боль тупая. Бросил заниматься. Сейчас возобновил занятия и возобновилась боль. Бросать смысла нет. Хочется избавиться от болей. Сходил недавно в местную поликлинику к терапевту. Ответ меня удивил.

Ответы

Уважаемый Антон! Вы так и не написали, что за ответ был и чем он Вас удивил. Но проблема явно не по специальности терапевта. В данной ситуации гораздо больше Вам может дать консультация хирурга-травматолога.