Боль в боку
сдавала бак посев обьясните пожалуйста(проблемы с левым яичником (боли в левом боку делала узи сказали что спайки Escherichia coli 10^3 КУО/мл 2 Klebsiella pneumoniae 10^3 КУО/мл 3 Streptococcus agalactiae 10^5 КУО/мл 4 Lactobacterium 10^5 как убрать боль?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным, направленным на спайки - физиотерапия, препараты для рассасывания, лечение инфекции. Стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам посетить гинеколога очно для назначения терапии.
Здравствуйте. ПРежде всего необходимо выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Выполнить фемофлор 16. Только затем предпринимать решение о терапии
спасибо ,эти анализы так и называются? а что за метод фемофлор 16? и кто то из вас принимает в Одессе?
Пользователь
Одесса-классный город, но нас там нет. Фемофлор-исследование , позволяющее выяснить состояние микрофлоры влагалища.
жалко что вас нет у нас тут очень трудно найти докторов (я уже почти 2 года лечусь у разных генекологов а становится только хуже(
Пользователь
я сдавала 2 иследование бак пасев на венерические инфекции и микрофлору на данный момент (вот то что выше это что сейчас по бактериям )
Пользователь
літична чутливість тест-системи для виявлення Mycoplasma hominis у матеріалі – 1x10^3 ГE/мл ПЛР. Mycoplasma hominis (у/г зішкріб, якісне визначення) не виявлена Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Ureaplasma spp. (parvum + urealyticum) у матеріалі – 1x10^3 ГE/мл ПЛР. Ureaplasma species (у/г зішкріб, якісне визначення) не виявлена Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Chlamydia trachomatis в матеріалі – 5x10^2 ГЕ/мл ПЛР. Chlamydia trachomatis (у/г зішкріб, якісне визначення) не виявлена Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Trichomonas vaginalis у матеріалі – 5x10^2 ГE/мл ПЛР. Trichomonas vaginalis (у/г зішкріб, якісне визначення) не виявлена
Пользователь
Начните с приема нестероидного противовоспалительного препарата,непременно инъекции солкосерила(если спаечная болезнь подтверждена). Присоединяйтесь к России, и мы все к вашим услугам.
спасибо завтра еще подойду в одно место на консультацию можно с вами будет переговорить потом)?
Пользователь