Боль в груди после отказа от курения

Здравствуйте, мужчина 32 года, не курю 2 недели (до этого курил 7 лет по пачке в день). Пару раз поднималась температура до 37, один раз поднялось давление до 140/90. Еще периодически побаливает левая сторона груди внизу. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте Сегрей. Для того что бы жить спокойно, обратитесь к врачу терапевту и проведите необходимое обследование. Убежден, све будет хорошо. Удачи и выздоровления.

Здравствуйте.вполне возможно подъем АД, боли в груди имеют отношение к проблемам позвоночника. Выполните снимки шейно- грудного отдела.