Боль в паху - расстяжение мышц?

Здраствуйте, скажите всегда бегал на 10 км, играл футбол все нормально, но потом то ли мышцы в паху растянул или неправильно что та сделал, теперь не могу разбежатся и бегать, так как болят паховые мышцы, еще есть подозрение на варикацель

Ответы

Здравствуйте! Если есть обоснованное подозрение на наличие варикоцеле, то нужно обращаться на прием к урологу. Но если это только Ваше предположение, я бы посоветовал Вам посетить для начала врача-хирурга. Но прежде подождать несколько дней. Если боль связана с большой физической нагрузкой - она пройдет. Если что-то более серьезное - она останется и тогда уже точно нужно обращаться к хирургу.