Боль в шее

Добрый день! В последнее время замечаю, что при смехе на вздохе болит в одном месте в шее спереди справа. в других моментах не беспокоит. Может ли это быть мышечный спазм? Страдаю так же шейным и поясничным остеохондрозом. Женщина, 25 лет

Ответы

Добрый день, Анастасия! Действительно при смехе может возникнуть нагрузка на те или другие мышцы шеи. Но для постановки правильного диагноза вам надо пройти рентгеновское исследование шейного отдела позвоночника или МРТ соответствующего отдела и с результатом обратиться на прием к врачу неврологу. Удачи!
врач  ★★★★★