Болит живот после зуба

Здравствуйте, началось все с зуба, сильно заболел зуб, потом вся челюсть и голова, а ночью поднялась температура до 39, на след день стало легче прошла голова и зуб но начал болеть живот. болит не постоянно а схватками, довольно сильно. пол м. 21год

Ответы

Здравствуйте Антон! Рекомендую медицинские проблемы решать "по мере поступления и по принадлежности". В описанном Вами случае по поводу зубной боли нужно обратиться к врачу-стоматологу, а сильные схваткообразные боли в животе требуют, прежде всего, консультации хирурга. Это могут быть две параллельно существующие медицинские проблемы.