Будет ли информативен анализ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдавали анализ на антитела к b2 гликопротеину, результат 65 (норма до 20). Будет ли информативен анализ, если его пересдать через 10 недель, или нужно еще подождать?

Ответы

Здравствуйте. Срок повторной сдачи анализа должен определять врач с учетом всех данных анамнеза, других анализов и исследований. Тогда проведенное исследование будет наиболее информативно. По результатам обследования посетите лечащего врача для получения заключения, при необходимости будут назначены дополнительные анализы. Это позволит создать наиболее полную картину о ситуации и определить тактику.