Будут ли информативны оак, клинический анализ и бакпосев мочи на фоне местного лечения геморроя?

Здравствуйте! Мне рекомендовано повторно сдать ОАК, клинический анализ мочи и бакпосев мочи. Причина: на протяжении 3 месяцев беспокоят легкие неприятные ощущения после мочеиспускания, стала часто появляться молочница, 2 месяца назад в моче обнаружена клебсиелла (получила лечение - фосфомицин 3 гр однократно). Будут ли информативны оак, клинический анализ мочи и бакпосев мочи на фоне местного лечения геморроя? Использую свечи Прокто-Гливенол (Трибенозид+Лидокаин) и мазь Постеризан-форте (E.Coli+Гидрокортизон). Спасибо за ответ.

Ответы

+1
Здравствуйте. Выполнение анализов возможно, лечение влияния не окажет. В плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекции.

Здравствуйте.Позволю себе рекомендовать терапию при геморрое(ванночки с отваром коры дуба+семя льна+ромашка, по 20 минут вечером, мазь эдас 203 не менее трех раз на салфетку и приложить к причинному месту прижав бельем).Относительно второй проблемы , непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций либо фемофлор 17.По резульататм исследований будет определена суть проблемы и принято решение на проведение терапии

+1
Здравствуйте, да, конечно, сдавайте планируемые анализы без опасений, они будут информативны. Возможно добавление венотоников внутрь, свечи с облепихой , сидячие ванночки с раствором ромашки, марганцовки.