Будут ли точными результаты?

добрый вечер, подскажите пжлста, врач назначил сдать кровь на амг и фсг на 2-3дни нового цикла.... есть разница , если я сдам в 4 день ( но менстр. дни уже закончились... идут только 3 дня). результаты будут точными или нужно именно в эти дни сдавать???

Ответы

Здравствуйте. Смещение на один день не столь велико, однако, оптимально придерживаться рекомендаций, который дал ваш врач. Сместить день обследования можно с его согласия. дни обследования подбираются с учетом всех данных, в том числе анамнеза, данных ультразвукового исследования, предполагаемого диагноза и так далее. Поэтому желательно соблюсти рекомендации врача досконально

Здравствуйте.Вы вполне можете выполнить исследования в указанное вами время. Существенной разницы не будет отмечено. Исследования проводятся утром натощак, не иметь физических нагрузок.Перед забором крови имеет смысл 3-5 минут отдохнуть,успокоиться. С полученными результатами непременно посетите гинеколога.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На потом, старайтесь выполнять исследование уровня гормонов максимально близко к указанным срокам.