Чего нельзя кушать в день сбора мочи?

Добрый вечер.Добавки сын не принимает,я точно знаю.Экг на руках нет ,но там написано:Синусовый ритм,эл.ось сердца не отклонена,Экг без очаговой паталогии.Скажите.,пжл,эти изменения в сердце так и останутся на. всю жизнь?Это плохо? Что с этим делают?Еще по поводу белка в моче.Если сдать суточную мочу,тогда можно узнать причину повышения белка?К врачу быстро не попадёшь,может в частной лабор.сдадим что нужно.Чего нельзя кушать в день сбора мочи? Благодарю Вас.Буду ждать Ваших рекомендаций.

Ответы

Здравствуйте. ЭКГ совершенно нормальная, и при здоровом образе жизни она может оставаться такой очень долго. Незначительная регургитация не оказывает влияния на обычный образ жизни (не рекомендуются только тяжелые профессиональные спортивные нагрузки). Необходимый объём дообследования должен определить нефролог или уролог на очном приеме с учетом всех данных анамнеза и обследований.

При сборе мочи не следует принимать продукты которые могут окрасить мочу (ягоды, соки, компоты, варенье), избыточное количество белка, алкоголь.

Здравствуйте.Анализ мочи выполняется утром, как только проснулись.Первую порцию в унитаз, затем в контейнер. Непременно вымыть половой орган самым тщательным образом, открывая головку. Представленное заключение не имеет патологических признаков. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.