Через сколько после приема сиофора можно сдать анализ на инсулин?

Здравствуйте! Через сколько после приема сиофора можно сдать анализ на инсулин?

Ответы

Здравствуйте.Выполните исследование до приема препарата.Это правильное решение вопроса.Ваш доктор,назначая вам проведение исслдеований,обязано подробно вас инструктировать.Если вы не запоминаете информацию, непременно записывайте ключевые моменты. Это правильно. В любое время вы,открыв ваши записи, сможете сверить правильность своих действий. Это правильно и в ваших интересах.У вас должен быть телефон доктора, связь иногда весьма необходима.

Здравствуйте. Как правило специального выжидания для сдачи анализа после приема препарата не требуется, анализ сдается натощак. Тактика должна определяться вашим лечащим врачом в зависимости от данных анамнеза, продолжительности приема препарата, сопутсвующей терапии, данных предшествующих анализов и так далее. Для уточнения ситуации посетите врача-эндокринолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации