Что еще сдать или к какому врачу обратиться?

Здравствуйте, о чем говорит такой результат, что еще сдать или к какому врачу обратиться? Спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. Повышение лимфоцитов, уменьшение нейтрофилов, уменьшение лейкоцитов может говорить о перенесенной недавно или текущей вирусной инфекции, например ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте.Не исключено что имело место заболевание (респираторно-вирусное). Рекомендую повторить исследование спустя 10-12 дней, проведение мероприятий по реабилитации(полноценное питание, обогащенное витаминами, минералами).Прием отвара эхинацеи. Этого вполне достаточно для скорейшего восстановления. Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах и совершенно правильно

Спасибо за ответы! Хочу уточнить, что орви не было, сдала анализы для профилактики. Самочувствие почти в норме, раньше чуть болел желудок изжога.