Что эти показания говорят?

Что эти показания говорят ? По беременности к инфекционисту отправили

Ответы

Здравствуйте. Имел место контакт с токсоплазмозом (переносится кошками). В настоящее время острой инфекции нет. Для плода опасно первичное заражение. Так же в анализе мочи повышены лейкоциты, возможен воспалительный процесс, нужно посетить терапевта или уролога. В плане терапии может быть назначен канефрон.

Здравствуйте.Наличие столь значимого количества лейкоцитов в анализе мочи может свидетельствовать о значимом воспалении. Непременно выполнение исследований клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исследование анализа мочи по Нечипоренко. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.