Что это может быть за заболевание?

bld 3+ ca200ery/ul в анализе мочи что может быть за заболевание, почки не болят, простата шалит.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Примесь эритроцитов может говорить о воспалительном процессе, мочекаменной болезни. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ мочи по нечипоренко, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье

Здравствуйте. Представьте скан результата исследований, укажите повод для проведения исследований. Имеет место значительное превышение эритроцитов в моче. Незамедлительно посещение уролога, нефролога, не откладывать. Если вы правильно переписали показатель, мочевой пузырь полон крови. Это неотложное состояние