Что это может быть?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,мы с дочкой сдавали анализ оак,результат показал завышенные лейкоциты и п/я.что это может быть?Фото анализа могу выслать

Ответы

Здравствуйте. Повышение лейкоцитов в сочетании с увеличением сегментоядерных лейкоцитов может говорить о бактериальной инфекции. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения. Так же укажите жалобы, цель исследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте,сейчас отправлю фото