Что это может быть?

Добрый день. Ходила 06.11.18 к гинекологу и узи, с выделениями вместо месячных. Матка увеличена, на узи сказали все у вас хорошо беременности не вижу, и все. Даёт фото узи, и меня смущает кружочек слева. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Не исключено наличие кисты. Непременно провести исследование клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном формате. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований.

Здравствуйте. Нет смысла пытаться интерпретировать отдельный кадр УЗИ, тем более самостоятельно. Заключение должен давать специалист, который проводил исследование, он имеет для этого достаточно информации. Если есть возможность беременности, желательно анализ крови из вены на В-ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации