Что это может быть?

На МРТ обнаружили объёмное образование на печени 27*20 мм.а на УЗИ его не видят.почему и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. УЗИ более информативно, чем УЗИ. Возможно, УЗИ не выявило образования из-за их неудачного расположения, повышенной воздушности кишечника и т.д. Для предположения о природе образования нужно видеть описание МРТ полностью, так же знать жалобы, анамнез, данные других обследований. посетите врача очно с результатами обследования. По совокупности данных будет определена тактика.