Что это может быть?

Сдавал анализы на сахарный диабет, а пришло это. Из жалоб: головные боли частые, судороги в ногах, чувство голода даже после приёма пищи, зрение упало, быстрая утомляемость, подавленность. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Появление белка в моче может быть связано с погрешность сбора анализа, может говорить о проблемах с почками (хотя, других изменений нет). Анализ стоит повторить. Причину повышения инсулина нужно уточнять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу, неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе электролиты, гормоны щитовидной железы, белок, железо, витамин Д, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко. Контроль артериального давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование С-пептида, узи органов гепато-билиарной системы.Посещение эндокринолога в очном порядке.Мероприятия не должны быть отложены, это правильное решение.Выполнить узи почек(значительное повышение белка). Посетите нефролога. В ваших интересах провести исследования и посетить докторов как можно ранее. После полной интерпретации полученных ,имеющихся результатов исследований, будет принято решение на проведение медикаментозной терапии.