Что это может быть?

Здравствуйте! Я девушка, 22 года. На днях делала МРТ челюстно-лицевых суставов, и туда попал мозг. На фото вид сверху, я заметила какое-то белое пятно в центре. Не подскажете, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Качество фотографии не очень хорошее, кроме того, необходимо видеть всю серию снимков, описание МРТ. Так могут выглядеть нижележащие отделы головного мозга. Прочитайте описание снимков МРТ, там описываются все нюансы, которые выявляются. При необходимости возможно обращение к врачу неврологу с результатами проведенного обследования.