Что это может значить?

Здравствуйте. Меня звать Юлия. Мне 27 лет. В анализе мочи по-нечепоренко норма эритроцитов до 1000 кол/мл,а у меня 3550 кол/мл. Что это может значить?Нужно ли обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте.Вам непременно следует выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи почек, мочевого пузыря,анализ мочи. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение исследований и посещение нефролога в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах. Вы предоставили мало информации, посему посещение доктора с результатами исследований необходимо.