Что это может значить?

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , сделали м-эхо ребёнку , дали заключение в котором ширина 3 желудочка 9мм, регистрируется увеличенное количество эхо сигналов , высокой амплитуды, ребёнку 2,5 года . Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место затруднение тока ликвора. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Предоставление выдержки из заключения,простите,ни о чем.Для проведения консультации необходимо знать повод для проведения исследований, жалобы,давность проблемы,учитывая возраст и при наличии жалоб-анамнез беременности,характер родв. Подумайте над этим, предоставьте максимум информации.Это правильное решение.Нам необходимо не менее сведений,нежели на приеме у врача. Посетите невролога в очном порядке,если у вас нет желания предоставить информацию в сообщении.