Что это означает, опасно ли?

Здравствуйте. Мне 26 лет, женщина. По биохимии крови у меня повышен общий билирубин 31,1, прямой 5,6 и железо 49,6. что это означает? опасно ли? может нужно еще какие анализы сдать. Из симптомов как слабость, повышенная утомляемость, иногда появляется какой-то непонятный страх, волнение, дрожь. головокружение, слабость. 3 года назад вырезали опухоль мозга. мрт все норма.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетить терапевта, эндокринолога, невролога. По совокупности данных будет определена причина симптоматики и тактики. Важно соблюдать диету с исключением острого, жирного, даренного.

Здравствуйте.Непременно предоставьте полный результат исследований биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, коры надпочечников. Не исключено, что имеет место развитие астенического состояния , нарушения правил пищевого поведения.