Что это означает?

Здравствуйте! Хотела бы уточнить ответ на анализ Ген рецептора ФСГ. Получила" Пониженная фаза ФСГ , понижен прогестерон, ингибин А" Что это имеется ввиду? Фолликулы нормально растут , хожу на УЗИ. В роду проблем с зачатием и вынашиванием не было.

Ответы

Здравствуйте. Не видя анализа сложно что-то сказать. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы

У меня не получается прикрепить , скопирую ответ лаборатории (ГЕ79) Ген рецептора ФСГ FSHR (Asn680Ser): Asn/Ser (Эффект: низкая активность рецепторов ФСГ, сниженный уровень эстрадиола, прогестерона и ингибина А, ранний рост и повышенный уровень ФСГ в лютеиновой фазе МЦ, хуже ответ на стимуляцию ФСГ) Мне 34 года, планирую беременность .