Что это означает?

Что означает - На заключении ФЛГ: Корни Полнокровны???

Ответы

Здравствуйте. Это может говорить, напрмиер, о недавнем воспалительном процессе, может быть индивидуальной особенностью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Если вас интересует интерпретация данных ,имеет смысл представлять не выдержки из заключения а полное описание, ваши жалобы, перенесенные в недавнем прошлом заболевания, результат клинического анализа крови.В противном случае комментировать не имеет смысла. Подобное вполне возможно при любых воспалительных изменениях. Проводить сеанс "угадайка" не вижу смысла. Посетите доктора направившего вас на исследования,вполне возможно у него есть более полная информация по вашему случаю.