Что это у меня?

Здравствуйте у меня в прошлый четверг начали покалывать лёгкие не сильно и решил что пройдёт само по себе. В прошлое воскресение стало тяжеловато дышать. В понедельник обратился в полеклиннику сдал анализы кровь в норме, моча в норме, ЭКГ сердца в норме и УЗИ желудка в норме. Сделали рентген что то уведели но точно сказать не могут что это сейчас поставили диаскин тест. Я приложу результаты ренгена снизу. Посмотрите пожалуйста и скажите что уведили, и если можете предположить что это пожалуйста напишите? Рак, туберкулёз, бронхит, или обычное восполение? Кстати симптомов практически нет першит и покраснения в горле кашлию очень редко в день темперетару нету только бобаливает грудная клетка. Как вы считаете заключение поставили верное(на фото) И по снимку ренгена угражет ли этот недуг жизни

Ответы

Здравствуйте. Изменений, которые давали бы основания говорить о неблагоприятном прогнозе для жизни, по приведенным данным нет, но окончательные выводы делать преждевременно, необходимо дообследование. Посетите врача для интерпретации диаскин-теста. По результатам при необходимости консультация фтизиатра, пульмонолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.Ежели нет признаков воспалительной реакции в анализе крови,вполне возможно предположить что изменения имеют вторичный характер, следы перенесенного заболевания(бронхо-легочного).Рекомендую выполнить КТ , в данном случае это весьма информативно(уж коли речь пошла о проведении специфических проб).Вполне возможно результат исследования позволит определить суть проблемы и вам можно будет провести этиотропное лечение.