Что это за белая полоса у меня на ладони?

Здраствуйте. Пожалуйста можете сказать что это за белая полоса у меня на ладони. Сначала я думал это кистевой тунельный синдром. Но никаких симптомов она не довала.

Ответы

Здравствуйте.Простите покорно, на снимке не вижу клинически значимой патологии. Возможно , вам имеет смысл выделить волнующий вас участок. Непременно представьте ваши жалобы. После ознакомления ,можно поговорить по сути проблемы( если она имеет место быть). Не откладывайте , это в ваших интересах,либо посетите дерматолога в очном порядке.