Что это за диагноз?

Врач гинеколог отправил на УЗИ предварительный диагноз РОля что это?

Ответы

Здравствуйте. Это не диагноз, а заключение УЗИ, или его часть, и если заключение было написано от руки, возможно, еще и не точно воспроизведено. Если бы Вы указали возраст, жалобы, анамнез, приложили бы заключение и описание узи, это могло бы позволить хотя быть предположить, о чем речь. В такой ситуации самое правильное - посетить вашего врача с заключением узи для получения заключения и рекомендаций

Здравствуйте. Представьте скан заключения, повод для проведения исследований. Без этих данных нет смысла гадать. Представлять вырванные из контекста слова( возможно неверно интерпретированные, совершенно не правильно. После ознакомления со всеми данными можно определить возможные варианты. Не следует откладывать, либо посетите доктора для которого проводилось исследование