Что это значит и опасно ли?

Скажите пожалуйста, что это значит и опасно ли?

Ответы

Здравствуйте. Выявлен двустворчатый аортальный клапан, легкая степень регургитации Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Опасность возможно определить по совокупности данных.Непременно ваши жалобы, реакция на нагрузку(физическую и психо-эмоциональную), Данные исследования клинического анализа крови. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать посещение кардиолога с результатами исследований.Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Решение на проведение терапии можно принимать только имея все необходимые данные.