Что это значит?

Скажите, сдала анализ крови в связи с отравлением, лейкоциты выше 15- что это значит? Здравствуйте.

Ответы

Здравствуйте. Повышение лейкоцитов может говорить о воспалительном процессе, инфекции. Для полноценной интерпретации желательно видеть анализ крови целиком, знать жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Наличие повышенного количества лейкоцитов может свидетельствовать о воспалительном процессе.Непременно выполните полное исследование клинического и биохимического анализов крови.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.По совокупности данных вам назначат лечение.Вы представили совершенно недостаточно данных для проведения вам полноценной консультации