Что это значит?

здравствуйте.если глюкоза по результатам анализа 5.0.что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Если жалоб нет, другие анализы в порядке, повода для волнения нет. Если есть жалобы, посетите врача очно.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.В данном случае показатель в пределах нормы.Если у вас были иные результаты ,непременно посетите эндокринолога в очном порядке. Ежели выполняли исследования с познавательной целью,рекомендую не злоупотреблять простыми углеводами.