Что это значит?

получила результаты анализов на впч. днк впч 68- 6,2. что это значит?

Ответы

Здравстауйте. Выявлено днк соответствущего типа. Он относит,я к высокоонкогенны, поэтому нуждается в наблюжении и лечении. В плане терапии могут назначаться иммуномодуляторы, противовируснае препараты. Посетите врача очно для получения рекомендаций. Так же важно следить за общим состоянием иммунитета.

Здравствуйте.Вам совершенно не о чем волноваться,если на коже или слизистых нет проявлений вируса(только это подлежит лечению),в остальных случая-наблюдение в плановом порядке. Попытки провести терапию противовирусными препаратами,практически,обречены на неудачу. Провести осмотр дерматологом, при необходимости,провести удаление имеющихся проявлений

спасибо большое!