Что это значит?

anti-HSV (1и 2 типов)>30 IgG Что это значит ? нужно ли лечить ?проверяюсь после замершей беременности

Ответы

Здравствуйте. Вирус присутствует в организме, как и у большинства людей в популяции. Антитела и иммунитет к нему есть. При нормальном состоянии иммунитета вирус себя никак не проявляет. Для беременности несет наибольшую опасность первичное заражение. При наличии показаний возможно назначение терапии, в том числе местных средств, противовирусной терапии, иммуномодуляторов. Посетите вашего врача для определения тактики.

Здравствуйте.Вы должны указать цель проведения исследований,ваши жалобы. Данное исследование из серии "ни о чем". Терапии подлежат только проявления на коже или слизистых . Непременно представьте полные данные ,прокомментирую и предоставлю рекомендации по терапии. Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах.