Что это значит?

КТ картина гломусного образования с интракраниального пролабированием справа. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место новообразование, скорее всего доброкачественное Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл представить полное заключение с описанием проведенного исследования,ваши жалобы,повод для проведения исследований. В противном случае имеет смысл посетить невролога в очном порядке.Гломусные опухоли ,как правило ,доброкачественные ,происходят из гломусных клеток и относятся к сосудистым образованиям.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.