Что это значит?

здравствуйте, ходила на флюрографию, в заключении написали в легких-N , за это значит?

Ответы

Здравствуйте. N это норма, отклонений нет. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, какие-то проблемы с легкими в анамнезе, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу-терапевту очно для получения окончательного заключения и рекомендаций при необходимости

Здравствуйте. В старое доброе время так выглядела абревиатура капитана Немо. Особо талантливые и ленивые доктора не удосуживаются провести описание снимка.Это совершенно не верная трактовка проведенного исследования. Если у вас есть жалобы, непременно посетите доктора повторно и попросите подробно описать снимок. Выполните клинический анализ крови. Полученные результаты представьте в вашем вопросе.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.