Что это значит?

Эхо-признаки 1 фаза м.ц что это значит? Опасно ли ? Нужно лечить?

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что ультразвуковое исследование определило признаки первой фазы менструального цикла ( с первого дня менструации до овуляции). Патологии в данном описании нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации