Что это значит?

Сделали УЗИ, показало в правой почке в паренхиме солидное образование С наличием кровотока, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости имеет место новообразование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить онколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В вашем случае требуется дополнительное обследование. термин "солидный" не может быть характеристикой сути процесса.Непременно следует посетить нефролога, онколога.Вас осмотрят ,изучат данные представленных исследований,предложат провести кт, клинический анализ крови, при необходимости-пункционную биопсию.Результаты исследований помогут установить зарактер образования и варианты решения, их срочность. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.