Что это значит?

Добрый день ! Анализ ХГЧ показал ; 1 ХГЧ - <0.100 мМЕ/мл Что это значит, я беременна

Ответы

Здравствуйте. По приведенным результатам данных за беременность не выявлено. Вы не указали, какой сейчас день цикла, есть ли задержка, если да, какой её срок, сколько времени прошло с момента незащищенного полового акта. Выполнение анализа на ХГЧ информативно в сроки две недели и более от возможной даты зачатия и более или при задержке. При неясной ситуации посетите гинеколога, выполните анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте.Вы не указали, в какой срок после предполагаемого зачатия вы проводили исследование. Представленные результаты свидетельствуют об отсутствии беременности. Если беременность не входит в ваши планы, непременно используйте контрацепцию, у вас не будет головной боли по данному поводу.Вариантов достаточно много. Ваш доктор непременно предложит вам наиболее подходящий для вас вариант. Рекомендую не откладывать посещение врача и выбор контрацепции.Это правильно и в ваших интересах.