Что лучше выбрать ГСГ или лапароскопию?

Здравствуйте. Что лучше выбрать ГСГ или лапароскопию?

Ответы

Здравствуйте. Обследования дают разную информацию о состоянии здоровья, различные результаты после проведения. Могут назначаться оба при необходимости. Выбор должен осуществлять лечащий врач на основании всех данных анамнеза, проведенных ранее обследований, анализов, предполагаемых к выявлению изменений, обсудите вопрос со специалистом, у которого наблюдаетесь.

Здравствуйте. Лучше выбрать то, что вам рекомендует ваш доктор. У него есть вся информация по вашему здоровью. Вы не предоставили информацию по сути проблемы , нет результатов предварительного исследования. Не откладывайте проведение исследований и принятие решения на проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.