Что мне делать?

доктор не знаю что делать , посмотрите на мое лицо видно же что не здоровое что мне делать , у меня очень много симптомов , щас скину что я писал себе в закладки ещё какая то шишка на лбу и красные пятна Болит живот стал больше бурлит и как будто опух(в провом нижнем углу боль, с правой рукой будто она лёгкая , похудел на 13 кг хотя питаюсь нормально и правильно , звон в ушах очень напрягает когда хочу уснуть, при глотание чего то отдает в уши , потеют руки и ноги и холодные , снова большие лимфоузлы ,про миндалены большие , боль в носу будто из мозга отдает в нос вехнию часть и как будто там отек , ещё лимфоузлы большие и не проходят сдавал анализы биохимию все говорят нормально, недавно ещё лежал с эйщерихой , Про сердце часто вызвал когда то что давление скачет(150-100) и часто бывает что колит сердце , щеки будто крутит сводит не понятное ощущение , вообще очень сильно заогянюсь из это го всего хожу к терапевту , он отправляет ко всем но сам ничего не хочет делать , ходил к кардиологу сказали суточный монитор надо а он будет не скоро , невролог сказал что пей фенибут и все , лор пей Тонзилгон , ,пред история до это го все у меня было 3 года назад гастрит, потом инфикционая заболевание сыпь на ногах , потом с горлом началось ангина миндалены , и вот так все пошло поехало до сегодняшнего состояние , денег у меня нету на платного врача посоветуйте что мне делать , какие анализы простить с терапевта ,

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, ТТГ, УЗИ органов брюшной полости, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, копрограмму, исследования на инфекции, снимки легких.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.