Что могут означать такие показатели?

Добрый день. Что могут означать такие показатели? И можно ли отложить визит к врачу на несколько дней?

Ответы

Здравствуйте. Повышение в общем анализе крови лимфоцитов, понижение нейтрофилов и лейкоцитов может говорить о текущей или перенесенной недавно вирусной инфекции, в частности ОРВИ. Если самочувствие нормальное, оснований предполагать серьезную инфекцию нет, отложить визит можно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы. Вероятнее всего вы пропустили время посещения врача,признаков активного воспаления нет.Изменения показателей, вероятнее всего имеют следовой характер. Не исключено что имело место орви. Задавая вопрос,вы должны подробно сообщить по сути ваших жалоб, давности заболевания, проведенном лечении. Предоставить вам достоверную информаци только по результатам клинического анализа крови не представляется возможным,можно только предположить суть проблемы.