Что можно проверить , какие анализы сдать?

Здравствуйте. Долгое время болит живот, поясница, копчик и боль в районе аппендицита, у гинеколога была , сказали что боли не гинекологического характера , подскажите что можно проверить , какие анализы сдать чтобы узнать от чего боль, больше уже где то месяца 2. Сдавала общий анализ крови , соэ 24, гемоглобин в норме 136, полный анализ выложить не могу , гинеколог не отдала мне его, но сказала , что кровь нормальная . Соэ повышен уже в районе года , сначала был 20, потом 22, сейчас уже 24

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов брюшной полости и почек, общий анализ мочи, посев мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.